Отзывы

Виталий (Краснодар)
Май 2019

В квартире появились муравьи, это стало неожиданно. Теща советовала народные методы. Жена все перепробовала, ничего не помогло. Мне на работе коллега дал номер телефона вашей дезстанции. Я не стал ждать и позвонил. После приезда специалистов, проблема исчезла, муравьев больше нет. Все рекомендую эту компанию. Лучше один раз потратить на услуги профессионалов, чем выкидывать деньги на средства, которые не работают.

Альберт (Воронеж)
Май 2019

Вызывали  в наше кафе, чтобы избавиться от тараканов. Первичную консультацию получили по телефону, все очень доступно объяснили, сразу записали на подходящую нам дату. Специалисты приехали без опозданий, все сделали чисто. Тараканов уже второй месяц нет. Первый раз сотрудничали с вашей компанией, остались довольны, думаем подписать договор на постоянной основе.

Елена (Нижний Новгород)
Май 2019

Заказывала услугу по обработке участка от клещей. Для меня это очень острая проблема, которую нужно решать с наступлением весны. Я работаю догситтером. В моем доме хозяева оставляют своих собак на время отпуска или командировки. Важное условие – обеспечить безопасность питомцу. Поэтому я уже третий год сотрудничаю с компанией Дезстанция Тараканамнет. Компания надежная, исполняют все быстро и качественно и по цене меня устраивает. Спасибо.

Сергей Николаевич (Москва)
Май 2019

В прошлом году первый раз решили засеять газон перед домом. Одним утром обнаружили множество разрытых кротовых нор. Всю лужайку попортили, пришлось сеять заново. Боролись разными способами, покупали разные средства, ничего не помогало. Поделились своей проблемой с соседями, они и рассказали про вашу компанию. Мы решили попробовать и вызвали ваших специалистов. Сработали быстро и качественно. Больше проблем не было. В этом году мы сразу вызвали ваших специалистов, чтобы не повторилась прошлогодняя история. Наша семья выражает благодарность вашей компании за оперативность и профессионализм.

Алена (г. Екатеринбург)
Апрель 2019

Ни кому не пожелаю клопов в квартире. Это сущий ад! Никакие средства не помогают. Единственный способ - выкинуть всю мебель и одежду или переехать в другую. Сколько бессонных и нервных ночей! Спасибо Дезстанции Тараканамнет, что вернули нам спокойствие. Обработали квартиру и все сразу встало на свои места.

Игорь (г. Ростов-на-Дону)
Апрель 2019

Ситуация банальная - тараканы в квартире. Покупать средства в магазине и ходить по дому самостоятельно что-то делать - времени нет. Посмотрел на сайте прайс. Стоимость услуги копеечная. Вызвал специалистов, приехали все сделали, результат на лицо. Экономия денег, времени и нервов. Всем советую сразу обращаться к профессионалам. А всем сотрудникам большое человеческое спасибо.

Валентина (г. Ставрополь)
Апрель 2019

Заказывали обработку от клещей участков в детском саду, где гуляют и играют дети. В прошлом году мы работали с другой организацией, нас не устроил порядок цен и сроки. В этом году по рекомендации обратились в данную  компанию - цены намного ниже и проводят обработку участков быстро. Решили заключить с этой компании договор о долгосрочном сотрудничестве по дезинфекции.

Алла (Адлер Сочи)
Апрель 2019

Мы каждый год весной вызываем специалистов этой компании для обработки площадок в санатории от клещей. В последние годы эта проблема стоит особо остро, клещей развилось очень много, и они представляют большую опасность, как для людей, так и для животных. Сотрудничество с компанией нас полностью устраивает. Еще ни разу нас не подводили и делали все на совесть. Наш коллектив выражает благодарность за ваш профессионализм. Будем работать с вами и дальше.

Юлия (г. Воронеж)
Апрель 2019

В компанию обращаюсь не первый раз. Первый раз вызывала службу в Краснодаре, потом по работе переехала в Воронеж и тут тоже потребовалась помощь специалистов. В Воронеже купила старую квартиру вместе с тараканами.  Зашла на сайт tarakanamnet и была очень рада. что они еще работают и по Воронежской области. Поэтому без раздумий заказала услугу по уничтожению тараканов. Как всегда все было на высшем уровне. Тараканов действительно НЕТ. Спасибо!

Инга (г. Москва)
Апрель 2019

У нас в многоквартирном доме в подвале зимой жили бродячие коты . Видимо они и занесли блох (потом специалисты мне рассказали причины появления блох, и их множество, поэтому не факт, что это были только кошки). А так как меня назначили старшей по подъезду, то и проблему с блохами пришлось решать мне. Я поспрашивала у знакомых, и мне дали номер телефона вашей компании. Проблему мою решили за один день. Так что огромное спасибо за ваш профессионализм и оперативность решения проблем. Это очень важно, когда вы находитесь в безвыходном положении, а вам предлагают быструю помощь.

Марина (г. Ставрополь)
Март 2019

Спасибо вашей фирме за то, что избавили мою квартиру от муравьев. Моя с ними борьба в течении целого месяца не увенчалась успехом, а вы за несколько часов решили проблему. Руководству вашей компании выражаю отдельную благодарность за такой вежливый и квалифицированный персонал. Очень приятно с вами работать.

Ренат (г. Адлер)
Март 2019

Выкупил небольшое кафе, и первая проблема после запуска - крысы. Мне порекомендовали обратиться в вашу компанию. Тараканамнет это компания с отлаженной схемой работы, профессиональным штатом и доступными ценами. Помимо хорошо выполненной работы, специалисты дали мне список рекомендаций, чтобы крысы не появлялись вновь.

Юрий Викторович (г. Самара)
Март 2019

Работаю управляющим в ресторане. Сотрудники кухни сказали, что завелись тараканы. С этой  дезстанцией  сотрудничаем давно, поэтому сразу им набрал. Как и всегда сработали эффективно. Многие мои коллеги по ресторанному бизнесу тоже ужу давно работают с вашей компанией и очень довольны результатом. Так держать!

Алина (г. Санкт-Петербург)
Март 2019

Вызывала вашу службу Таракановнет, чтобы вывести клопов из квартиры. Не знаю откуда они взялись. Менеджер по телефону сказала, что они могут переползти от соседей и лучше у них тоже спросить о наличии клопов дома, чтобы устранить проблему наверняка. Я живу на втором этаже и спросила у соседей на первом и третьем этаже, и на своем. Выяснила, что на моем и верхнем этаже тоже такая проблема. Поэтому договорились всеми соседями вызвать специалистов и проморить все квартиры и места общего пользования. За объем нам даже сделали скиду, приятно) По работе компании претензий нет. Все сделали быстро и качественно. Результат - клопов ни у кого нет. Спасибо, что спасли от этой напасти.

Альберт (г. Краснодар)
Февраль 2019

Переехал в конце прошлого года в Краснодар и снял хорошую квартиру. Потом стал все чаще замечать тараканов, бегающих по обеденному столу. Сначала я их видел вечером, когда включал свет на кухне. Потом они стали в наглую бегать и днем. Ну мелки и ловушки, конечно не спасли. Мне даже показалось, что их стало еще больше. Квартиру менять я не хотел, меня в ней все устраивает. Я позвонил хозяйке и мы договорились вызвать профессионалов. Сумму решили поделить 50 на 50. Почитав отзывы о разных дезстанциях в Краснодаре, остановился на tarakanamnet.com и не пожалел. Приехали в удобное для меня время, сделали все быстро. Вот уже месяц живу без тараканов. На работе всем рассказал про вашу компанию, вроде даже кто-то к вам обращался. Тоже остались довольны. Спасибо, что помогаете людям жить в комфорте!
приятно с вами работать.


Оставить отзыв








Мы не обещаем. Мы делаем. 365 дней в году. 24 часа в сутки.

Звоните! 8-800-775-58-27 (звонок по России бесплатный)



Политика обработки данных