Отзывы

Ирина Николаевна (г. Нижний Новгород)
Февраль 2019

Заказала услугу по дезинсекции в Дезстанцию "Тараканамнет". В квартире завелись чешуйницы (как мне объяснили). Специалисты приехали без опозданий, провели работы быстро. Сейчас проблем нет.
Хочется отметить, что препараты, которые использует компания, безвредны для человека и животных. Меня этот вопрос очень беспокоил, так как у меня две кошки. Специалисты подробно мне рассказали о составе средства. Большое вам спасибо за вашу работу.

Сергей (г. Екатеринбург)
Январь 2019

Заказывали у вас услугу по дезинсекции помещений в ресторане два месяца назад. За это время не было замечено ни одного таракана. Мы с вами работали первый раз и теперь выбрали именно, Тараканамнет для дальнейшего сотрудничества. У вас отличное сочетание цена-качество.

Елена (г. Краснодар)
Январь 2019

Тараканы в общепите - это проблема всех управляющих. У нас уже давно нет тараканов на кухне и это благодаря вашей компании. Несколько раз в год специалисты приезжают к нам для проведения профилактических работ. Вот уже больше 3 лет мы не знаем этой проблемы. Если мой отзыв читают владельцы кафе и ресторанов, возьмите на заметку сотрудничество с этой компанией. Делают все быстро и качественно. Результат вам точно понравится.

Мария (г. Воронеж)
Январь 2019

У меня коммерческое помещение на первом этаже жилого дома. Офисные сотрудники стали жаловаться на укусы от блох. По совету одного из сотрудников обратилась в вашу службу. Выяснилось, что блохи бегут из подвала. Ваши специалисты оперативно провели все работы и избавили нас от этих вредителей. Большое спасибо всему вашему коллективу.

Антон (г. Санкт-Петербург)
Январь 2019

Обрабатывали склады от крыс. Ваши ребята сделали работу на отлично. Сейчас все хорошо в складских помещениях, лишних никого нет. Выбрали компанию, потому что впечатлил опыт работы в этой сфере (больше 20 лет) и отзывы были положительные. Своим выбором остались довольны. Спасибо.

Евгений (г. Ставрополь)
Декабрь 2018

Специалисты компании обрабатывали подвал нашего дома от блох. Мне, как управляющему подъездом, стали поступать жалобы от жильцов, поэтому нашел вашу компанию в интернете и позвонил. Сейчас жалоб нет, все спокойны. Благодарим вас за работу.

Алла (г. Самара)
Декабрь 2018

Разговорились с соседкой на лестнице. Она сказала, что у нее завелись муравьи в ванной. Я подумала, хорошо что у меня такой проблемы нет и на следующий день в туалете тоже увидела муравьев. Пошла к соседке спрашивать, что делать. Она сказала, что уже вызвала службу Я взяла у нее номер телефона, объяснила ситуацию и договорилась, чтобы мне в этот же день тоже провели обработку квартиры. Нас с Таней (соседкой) все устроило, муравьи исчезли. Главное в работе - результат.

Наталья (г. Нижний Новгород)
Декабрь 2018

Вызывали морить тараканов в кафе. С компанией приятно работать: пунктуальные, ответственные, работают на результат, дают хорошие и бесплатные советы. Стоимость услуг тоже приятная, цены не кусаются. Думаем сейчас заключать договор на долгосрочный период, чтобы проводить профилактическую обработку не только от тараканов, но и от разных грызунов. Лучше перестраховаться. Спасибо всей вашей команде!

Анна (г. Москва)
Декабрь 2018

Найти в Москве недорогое и комфортное жилье не просто. Поэтому когда квартира подходила мне по всем параметрам, но в ней я заметила тараканов, то не стала искать другую. Поговорила с хозяйкой, она сказала, что она никак не может от них избавится. Я предложила ей вызвать службу и оплатить услуги в счет аренды. Она согласилась. Я перечитала много отзывов в интернете о разных компаниях и остановилась на дезстанции Тараканамнет . Действительно отработали качественно. От тараканов и следа не осталось. теперь спокойно живу в уютной квартирке рядом с работой. Спасибо вам большое.

Александр Иванович (г. Ростов-на-Дону)
Ноябрь 2018

С этими ребятами я знаком уже давно. У меня свой небольшой ресторанчик, где 2 раза в год они проводят профилактику против грызунов. В самый первый раз, когда я их вызвал, у нас завелось невероятное количество крыс. Тогда друг мне подсказал ваш номер. С тех пор мы и сотрудничаем. Меня все устраивает. Всегда все по графику, без задержек. Цены стабильные и приемлемые. Спасибо за помощь моему бизнесу!

Елена (г. Сочи)
Ноябрь 2018

Ночью проснулись с мужем от того, что жутко все чешется. Включили свет и на простыне увидели нескольких клопов. Что делать даже не представляли. Я только слышала о том, что их своими силами никак не уничтожить. Кое как проспали ночь, правда в другой комнате. Утром сразу зашла в интернет, нашла эту компанию и позвонила. Все сделали быстро, что в этот день мы уже спали спокойно. Так что избавиться от клопов быстро можно, если сразу обратиться к профессионалам своего дела.

Елисей (г. Нижний Новгород)
Ноябрь 2018

В квартире были тараканы, но после приезда службы все исчезли. Название фирмы говорит само за себя Тараканамнет). Компания работает классно. Уже мои друзья заказывают услуги у вас. Тоже довольны работой.

Полина (г. Санкт-Петербург)
Ноябрь 2018

Я контролирую несколько сетей ресторанов и с компанией Дестанция Тараканамнет знакома уже больше 4 лет. В этом году перед открытием нового ресторана, который располагается в старом доме, пришлось проводить дератизацию. В подвале было очень много крыс. Позвонила в службу, обговорили время. По результату - крыс нет, ресторан открыт, проверка СЭС прошла успешно. В очередной раз выражаю вашей компании благодарность. Желаю вам побольше клиентов и сохранять свой профессионализм!

Алена (г. Екатеринбург)
Октябрь 2018

На квартире завелись чешуйницы. Название я узнала от специалистов, сначала для меня это было мерзкое и противное существо неизвестного происхождения. Позвонила за советом подруге, она как-то вызывала службу, чтобы вывести тараканов. Она мне дала номер телефона вашей компании. Ко мне приехали в день, когда мне было удобно. Ни пришлось отпрашиваться с работы и сидеть ждать, когда приедут. Все точно, минута в минуту. Это стоит того, чтобы отметить. Мне рассказали про препараты, которыми будут травить, о мерах профилактики. Сразу чувствуешь, что перед тобой настоящие профессионалы. Спасибо всем сотрудникам за профессиональное выполнение своей работы и за хорошее отношение к людям.

Рустам (г. Краснодар)
Октябрь 2018

У нас на овощном складе завелись крысы. Что бы исключить порчу урожая решили вызвать специальную службу. В компанию обратились по рекомендации. Они провели дератизацию объекта. Работа компании нас полностью устроила. К тому же нам предоставили все необходимые нам бухгалтерские документы. Мы заключили с ними договор о сотрудничестве на дальнейшее проведение профилактической дератизации, чтобы грызуны больше не появлялись. Для владельцев подобного бизнеса - это удобный и эффективный способ сохранить урожай, а значит и свои деньги.


Оставить отзыв








Мы не обещаем. Мы делаем. 365 дней в году. 24 часа в сутки.

Звоните! 8-800-775-58-27 (звонок по России бесплатный)



Политика обработки данных